• 24 июля 2012, вторник
  • Москва, Старый Толмачевский пер., 5

Бесплатный мастер-класс Безупречная свадьба своими руками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4287 дней назад
24 июля 2012, начало в 19:00
Москва
Старый Толмачевский пер., 5

С чего начать подготовку к свадьбе? Где найти подходящее место для банкета, как рассчитать бюджет, чем накормить и развлечь гостей и самой получить удовольствие от процесса? На эти и многие другие вопросы вы получите ответы на нашем мастер-классе "Безупречная свадьба своими руками".

Подготовка к свадьбе — процесс творческий и увлекательный. Ведь так хочется, чтобы торжество стало незабываемым и воплощало именно ваши мечты и идеи! 

На БЕСПЛАТНОМ мастер-классе "Безупречная свадьба своими руками" мы расскажем:

- как грамотно рассчитать бюджет и контролировать расходы;

- где найти надежных подрядчиков и как сделать сотрудничество с ними позитивным и взаимовыгодным;

- какой стиль оформления и детали декора создадут нужную атмосферу и вашего праздника, а также какие технические особенности следует учесть;

- как написать веселый и оригинальный сценарий и чем развлечь гостей;

- как найти подходящее место проведения торжества, составить меню, рассчитать количество блюд и напитков для банкета и фуршета;

- как сохранять спокойствие в процессе подготовки и договариваться с будущим мужем и другими заинтересованными лицами;

- как все успеть и ничего не забыть и многое другое.

Если вы человек креативный и самостоятельный, любите учиться и создавать что-то новое, собираетесь заняться подготовкой к свадьбе или уже ее начали, если свадьба для вас не просто важное событие, но и возможность открыть в себе новые таланты, мы с радостью поделимся с вами своими знаниями и опытом!

Всем участникам мастер-класса мы подарим полезные материалы для подготовки к свадьбе и ответим на любые вопросы об ее организации.

Мы гарантируем, что вы не только узнаете много нового, но и хорошо проведете время!

Самым увлеченным и самостоятельным мы также рады предложить обучающий экспресс-курс "Школа Креативных Невест". Подробности на сайте http://annavladi.ru

По любым вопросам звоните (495) 729 00 51 или пишите info@annavladi.ru.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше